Статьи | Продажа пластиковых окон от компании «Ливенский ДОЦ»

Статьи

Входные двери ПВХ

Пластиковые входные двери прочно вошли в нашу жизнь, позволив и архитекторам, и дизайнерам, и застройщикам увидеть новые горизонты и возможности воплощения в жизнь смелых, оригинальных замыслов.

Подробнее
Стальные входные двери

Для защиты имущества, будь то квартира или офис, от несанкционированного проникновения чаще всего используются входные двери из стали. Эти прочные, надежные конструкции завоевали популярность благодаря безукоризненному выполнению поставленных перед ними задач.

Подробнее
Пластиковые окна с низкоэмиссионным стеклом

Современный спрос на низкоэмиссионные (энергосберегающие) пластиковые окна – это уже не кадры из фильмов о будущем, а существующая реальность. Стекло, которое позволяет существенно экономить на энергии, и, соответственно, на финансовых затратах, в странах Европы получило повсеместное распространение.

Подробнее
Пластиковые окна с автоуправлением

О достоинствах пластиковых окон можно слагать целые оды. Этим современным конструкциям уделяется огромное внимание в прессе, в сети Интернет. Каждый, кто ценит комфорт и красоту, уже либо поменял старые окна в квартире на новые, пластиковые, либо планирует купить окна в рассрочку в ближайшем будущем.

Подробнее
Деревянные окна: виды конструкций

Наряду с такими видами остекления, как пластиковые окна, алюминиевые или комбинированные конструкции, деревянные окна, к счастью, не только не уступили своей популярности, но стали еще более усовершенствованными, функционально обновленными. Им по-прежнему свойственны те качества, которых не достает другим типам конструкций.

Подробнее
Деревянные окна: какая древесина используется для их создания?

Несмотря на значительное расширение оконного рынка и появление конструкций из различных материалов, деревянные окна не потеряли своей актуальности. Более того, их производство претерпело существенную трансформацию, эволюцию.

Подробнее
Комбинированные оконные системы нового поколения

Современные окна – это огромное разнообразие конструкций, отличающихся не только внешне: формами, размерами, цветовыми решениями и декоративными деталями. Это еще и конструкции, изготавливаемые из различных материалов, наделенных важными эксплуатационными свойствами (шумоизоляция, влагостойкость, низкая теплопроводность, устойчивость по отношению к коррозийным воздействиям и так далее).

Подробнее
Знак качества RAL в производстве окон ПВХ

Зарубежные производители пластиковых окон придают огромное значение наличию знака качества RAL на профилях для создания оконных систем. В переводе с немецкого, аббревиатура RAL – это Государственная служба по условиям поставок (Reichsausschuss fuer Lieferbedingungen). По сути, RAL представляет собой свод технических параметров, регулирующих действие отраслевых предприятий и выпускаемой ими продукции.

Подробнее
Деревянные окна и проблема образования конденсата

Современные пластиковые и деревянные окна – это усовершенствованные конструкции, превосходно выполняющие свои основные функции: изоляцию шума, удержание тепла внутри помещения, герметичность, эстетические показатели. За ними легко ухаживать, а срок службы новых деревянных или пластиковых окон исчисляется несколькими десятилетиями.

Подробнее
Особенности ремонта окон ПВХ

Пластиковые окна в Туле (отзывы потребителей) считаются самым распространенным типом остекления городских помещений. Безусловно, такую популярность «супер окна» приобрели не только в России, но и за рубежом.

Подробнее